M. GERARD

Lot 161
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
M. GERARD
Signé et numéroté Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulements, chacune entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Système à pince. Hauteur: 5 cm Poids brut: 18,7 g
Mes ordres d'achat