Clip en forme d'écu en or gris 750 millièmes,... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Clip en forme d'écu en or gris 750 millièmes, orné au centre d'une topaze bleue de forme coussin dans un pavage de diamants taillés en rose. Époque Art Déco. Hauteur: 2,5 cm Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat