CARTIER

Lot 187
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 22 000EUR
CARTIER
** Signé, numéroté et poinçonné. Bague en platine 950 millièmes de forme boule ornée à demi d'un pavage de diamants ronds de taille brillant et d'un motif cabochon en corail gravé de côtes torses. (Accidents et manques). Tour de doigt: 46/47 (avec ressort) Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat