VAN CLEEF & ARPELS

Lot 188
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Signé et numéroté. Paire de clips d'oreilles stylisant une feuille en or jaune 750 millièmes entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant. Hauteur: 4 cm Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat