Bracelet articulé en platine 850 millièmes,... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes, orné au centre d'une ligne de quinze saphirs ronds serti-clos entre deux lignes de petits diamants taillés en rose. Vers 1930. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat