Bague en or gris 750 millièmes sertie au... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie au centre d'un diamant navette dans un entourage formant jupe ornée de diamants trapèzes. Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°326793 du 14 septembre 2017 précisant pour le diamant navette: - Masse: 2,13 ct - Couleur: D - Pureté: VVS2 - Fluorescence: aucune
Mes ordres d'achat