Lot comprenant cinq épingles de cravate en... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 000EUR
Lot comprenant cinq épingles de cravate en or 750 millièmes ornées de motifs représentant Néron en lapis lazuli; têtes de faunes en quartz oeil de tigre; emblème turque partiellement serti de diamants taillés en rose et profil d'homme à l'antique. (Petits accidents la couronne de Néron). Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat