Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
340 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant un profil de femme. XIXe siècle. Hauteur: env 40 mm Largeur: env 31 mm Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat