Cachet sur agate figurant un profil d'homme,... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 650EUR
Cachet sur agate figurant un profil d'homme, la monture en métal. Fin du XVIIIe siècle. (Accident). Hauteur: 25 mm Largeur: 19 mm
Mes ordres d'achat