Lot de onze boîtes à allumettes en argent... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de onze boîtes à allumettes en argent 925 millièmes, de forme oblongue, à anneaux de suspension et décor gravé ou en repoussé de volutes fleuries en réserves. Travail anglais, Birmingham, vers 1900-1920. (Petits chocs et usures d'usage). Poids: 216 g
Mes ordres d'achat