Lot de dix tabatières en argent 800 et 950... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de dix tabatières en argent 800 et 950 millièmes, à décor gravé, guilloché ou niellé. Travail français et russe (pour une). (Chocs, restaurations). Poids brut: 560 g
Mes ordres d'achat