Ensemble monté en or jaune 750 millièmes... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble monté en or jaune 750 millièmes gravé imitant le galuchat comprenant: un peigne à moustaches (poids brut: 15 g) et un crayon mine télescopique, (poids brut: 6 g). (Accident au crayon). On y joint un canif de poche monté en or jaune 750 millièmes torsadé, poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat