Lot en argent comprenant trois cuillers et... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent comprenant trois cuillers et deux fourchettes, monogrammées dont un couvert Paris, 1819-38, une cuiller Paris, 1775, un couvert Aurillac, 1756, Maître-Orfèvre: Pierre Sauniac ou Sourniac. (Restauration, chocs, usure d'usage). Poids: 362 g
Mes ordres d'achat