Tasse à vin en argent uni, gravée «Jacques... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Tasse à vin en argent uni, gravée «Jacques Gaudefroy». L'anse anneau moulurée, ouverte. Orléans, 1758. Maître-Orfèvre: Jacques Hanappier VIII. (Chocs, enfoncements,repoli). Poids: 83 g
Mes ordres d'achat