Six couverts en argent modèle filet coquille,... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Six couverts en argent modèle filet coquille, armoirie dégravée et monogrammé sur le manche pour un Paris, 1752 et 1757, Maître-Orfèvre: Eloi Guerin Paris, 1774, Maître-Orfèvre: Nicolas Martin Langlois Paris, 1788, Maître-Orfèvre: Pierre Nicolas Somme et Paris, 1788-89, pour deux. (Repoli). Poids: 1,070 kg
Mes ordres d'achat