Broc à orangeade en cristal à cotes creuses,... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Broc à orangeade en cristal à cotes creuses, la monture en argent 950 millièmes, cannelée à chutes de fleur, l'anse feuillagée et le fretel en forme de fruit. Orfèvre: Alfred Hector. Hauteur: 28 cm Poids brut: 1,170 kg
Mes ordres d'achat