Plat ovale en argent uni 925 millièmes, modèle... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, modèle filets contours, monogrammé. Orfèvre: Boulenger. Longueur: 48 cm Poids: 1,380 kg
Mes ordres d'achat