Fontaine à eau chaude ou à thé, son support... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Fontaine à eau chaude ou à thé, son support et sa lampe en argent 950 millièmes, décorés de volutes et peignés feuillagées. La fontaine monogrammée «JHH» surmonté d'un phylactère gravé «Vouloir». Travail français. (Petits chocs). Hauteur: 42,5 cm Poids de la fontaine et son support: 2,920 kg Poids brut de lampe: 218 g
Mes ordres d'achat