Service à thé-café en argent uni 950 millièmes... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Service à thé-café en argent uni 950 millièmes à larges cotes posant sur un piédouche godronné comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un crémier, les anses bois. Orfèvre: Fouquet Lapar. (Chocs). Poids brut: 1,690 g
Mes ordres d'achat