Deux plats ronds en argent uni 950 millièmes,... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Deux plats ronds en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, dont un monogrammé. Orfèvre: Puiforcat et Eschwege. (Rayures). Diamètre: 30 et 34 cm Poids: 1,820 kg
Mes ordres d'achat