Coffret à cigarettes en bois, le couvercle... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret à cigarettes en bois, le couvercle à charnière doublé d'argent 950 millièmes décoré d'une moulure d'agrafes feuillagées et monogramme dans l'angle gauche surmonté d'une couronne. Orfèvre: L. Lapar. (Usures et rayures). Longueur: 15 cm Largeur: 11,5 cm Poids brut: 338 g
Mes ordres d'achat