Coupe ronde et ajourée en argent 800 millièmes... - Lot 300 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe ronde et ajourée en argent 800 millièmes posant sur un piédouche, soulignée de moulures de feuilles d'eau et acanthes et d'une frise de pampres Travail allemand, après 1886. Orfèvre: Bruckmann & Sohne - Heilbronn. Porte le N°9170, marqué sur le fond Weisler. Hauteur: 19,5 cm - Diamètre: 23 cm Poids: 835 g
Mes ordres d'achat