Coupe couverte en métal décorée en repoussé... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe couverte en métal décorée en repoussé de larges godrons ornés de réserves de rinceaux. Le fretel en forme de bouton de fleur. Elle pose sur une base ronde en bois noirci. Travail étranger. (Légers chocs et restauration). Hauteur: 23,5 cm Poids brut: 420 g
Mes ordres d'achat