Saucière sur plateau et sa doublure en argent... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Saucière sur plateau et sa doublure en argent guilloché et uni 950 millièmes, soulignée de moulures de perles. Elle est timbrée d'armoiries doubles dans un médaillon rubané. Aucoc. (Accidents et chocs). Hauteur: 12 cm - Longueur plateau: 26,5 cm Poids: 930 g
Mes ordres d'achat