Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau. Orfèvre: Pierre Delaigue. (Rayures). Diamètre: 27 cm Poids: 620 g
Mes ordres d'achat