Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant un couvert de service à poisson, modèle filets et coquille ajouré et monogrammé, douze fourchettes à huître, les manches en ivoire. Orfèvre: Fouquet Lapar pour le service à poisson. (Fêles aux manches). Poids couvert de service: 265 g Poids brut des fourchettes à huître: 285 g brut
Mes ordres d'achat