Lot de cinq plats en métal argenté de forme... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 316
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cinq plats en métal argenté de forme ronde et ovale, l'aile soulignées de volutes feuillagées, godrons tors et moulures de joncs, monogrammés pour trois. Christofle et Gorham Cie. (Rayures et usures). Longueur: de 44 à 56 cm - Diamètre: 31cm
Mes ordres d'achat