AUVREST +++ (actif à la fin du XVIIIe-XIXe siècle)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
- Portrait équestre de Louis XIV Plume annotée, signée. 38 x 30,5 cm (Déchirures, taches). - Portrait équestre d'Henri IV Plume annotée, signée. 44,5 x 33 cm - Portrait équestre d'Henri IV Plume annotée, signée. 46,8 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat