NEVERS ET ROUEN

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS ET ROUEN
Plat à barbe en faïence de Nevers et une assiette en faïence de Rouen, décor polychrome de fleurs et d'insectes. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat