NEVERS ET LA ROCHELLE

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
NEVERS ET LA ROCHELLE
Cinq assiettes à décor polychrome de fleurs, fruits et insectes. XVIIIe siècle Diamètre: 22 cm
Mes ordres d'achat