Ecole Moderne

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Moderne
Ensemble d'estampes par ou d'après Nicolas Garcia Uriburu (Green Paris, 1870, lithographie, 4 épreuves), Gérard Diaz, Pierre Chevalley (Composition, sérigraphie?, 12 épreuves signées et numérotées), Valerio Adami, Lucien Fleury, Michel Parré, Henri Cueco, Jean Dunand, Berthe Morisot, Jacques Callot, Sem, etc. Ensemble environ 50 pièces.
Mes ordres d'achat