Peter J. TSCHOFFEN (XIXe siècle)

Lot 182
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Marine au clair de lune, 1890 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 29 x 40 cm
Mes ordres d'achat