ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Portrait du grand Dauphin, d'après Rigaud Huile sur toile, rentoilage enlevé. (Usures, accidents). 140,5 x 103,5 cm Quelques variantes par rapport à l'original
Mes ordres d'achat