Louis-Étienne WATELET (1780-1866)

Lot 42
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Les cascatelles de Tivoli, 1821 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat