Adrien COTELLE (expose au Salon de 1836 à 1845)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Groupe d'hommes et de femmes en costume du XVIIIe siècle sur une plage normande, 1840 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. (Accidents). 38,8 x 58 cm
Mes ordres d'achat