Ricardo ZAMORANO (né en 1924)

Lot 52
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Ricardo ZAMORANO (né en 1924)

Portrait de Madame Rhein
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche.
98,5 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat