Attribué à Jean Achille GIROUX (1816-1854)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage Huile sur papier, marouflé sur toile. 32,5 x 41 cm Provenance: vente de l'atelier de l'artiste, n° 15.
Mes ordres d'achat