Piédestal en bois sculpté de médaillons,... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
Piédestal en bois sculpté de médaillons, parchemin, feuilles d'acanthe et rinceaux. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 24 cm - Largeur: 67 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat