Deux fauteuils en placage d'acajou, l'un... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 150EUR
Deux fauteuils en placage d'acajou, l'un à accotoirs en corne d'abondance, l'autre à accotoirs en dauphins. Pieds en sabre. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat