Buffet deux corps en chêne mouluré sculpté.... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré sculpté. Partie supérieure en retrait à deux vantaux sculptés d'entrelacs, fleurs et coquilles. Partie basse à deux vantaux à caissons. Début du XVIe siècle. Hauteur: 179 cm - Largeur: 137 cm Profondeur: 69 cm
Mes ordres d'achat