Louis VIDAL dit NATAVEL (1831-1892)

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 140EUR
Lion rugissant Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. Hauteur: 17,5 cm - Largeur: 35 cm
Mes ordres d'achat