École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
- Deux femmes assises Signée Fache et datée 1790 à droite. Diamètre: 7,2 cm - Portrait d'homme à la redingote sombre 6,7 x 5,3 cm (ovale) - Portrait de femme 6,8 x 5,3 cm (ovale) Ensemble: 3 miniatures.
Mes ordres d'achat