École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
- Portrait d'homme à la cravate blanche, 6 x 4,5 cm (ovale) - MEURET Portrait de femme à la collerette blanche Signé à droite. 7,5 x 6,2 cm (ovale) - Portrait d'homme à la redingote brune 5,6 x 4,6 cm (ovale) - Portrait de femme à la robe blanche, diamètre: 6,2 cm Ensemble: 4 miniatures.
Mes ordres d'achat