Jean-Eloi CHAPSAL (1811-1882)

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Eloi CHAPSAL (1811-1882)
Portrait de femme Aquarelle signée et datée 1905 en bas vers la droite. 22,5 x 18 cm (ovale)
Mes ordres d'achat