Henri Victor LESUR (1863-1900)

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Fantassin du 39e de ligne, tenue de service Dessin à la plume et à l'aquarelle, signé et daté 1891 en bas à droite. Encadré sous verre. 44 x 28 cm B.E.
Mes ordres d'achat