Georges OMERTH (1895-1925)

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Georges OMERTH (1895-1925)
Le réveil, tambour battant le rappel Bronze à deux patines, dorée et verte, signé sur la terrasse. Socle avec cachet fondeur «Bronze Paris B.D». Hauteur: 40 cm B.E. (Deux trous dans le socle)
Mes ordres d'achat