Pistolet d'arçon Belge à percussion type... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
300 - 350 EUR
Pistolet d'arçon Belge à percussion type 1822 T BIS. Canon rond à pan au tonnerre. Garnitures en laiton poinçonné. Calotte daté 1872. A.B.E.
Mes ordres d'achat