Pendule en régule doré et ciselé à décor... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule en régule doré et ciselé à décor de feuillages et attributs de chasse, cadran surmonté d'un chasseur assis et son chien. XIXe siècle. (Pied détaché). Hauteur: 50 cm - Largeur: 50 cm
Mes ordres d'achat