École Flamande de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Christ moqué Huile sur toile. (Accidents et restaurations). 133 x 228 cm
Mes ordres d'achat