École Française du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait d'homme Miniature sur ivoire, signée et datée 1815. (Fentes, restaurations, agrandie). 8,2 x 6,4 cm
Mes ordres d'achat